So sieht Dein Team aus.

Wir fahren mit Begeisterung und Leidenschaft. Genau das wollen wir auch Dir vermitteln, indem wir Dir alles beibringen was es braucht, um sicher und selbstbewusst in den Verkehrsdschungel zu starten.
Egal für welchen Führerschein Du Dich interessierst - für jede unserer Klassen haben wir erfahrene Spezialisten, die Dich begleiten:

Team

Hubert Hoffmann
Hubert Hoffmann

Firmeninhaber, amtlich anerkannter Prüfer für den...

Handy-Nr.: 0151 1800 2171

A
B
BE
C
D
L
AM
T
Petra Hoffmann
Petra Hoffmann

Firmeninhaberin, Geschäftsführerin,
Fahrlehrerin...

Handy-Nr.: 0151 1800 2172

A
B
BE
AM
Thomas Pawils
Thomas Pawils

Fahrlehrer der Klasse A, B, C, D
Ausbildungsfahrlehrer...

Handy-Nr.: 0151 1800 2072

A
B
BE
C
D
L
AM
T
Ernst Hiller
Ernst Hiller

Fahrlehrer der Klasse A, B, C, D, E
Ausbildungsfahrlehrer...

Handy-Nr.: 0151 1800 2071

A
B
BE
C
D
L
AM
T
Thomas Wollenberg
Thomas Wollenberg

Fahrlehrer der Klassen A, B, BE
Email: thomasw@hoffmanns-fahrschule.de...

Handy-Nr.: 0151 1800 2074

A
B
BE
Matija Herceg
Matija Herceg

Fahrlehrer der Klasse A, B, C,
Email: matija@hoffmans-fahrschule.de
TelNr:...

A
B
BE
C
L
AM
T
 Bettina Schlechter
Bettina Schlechter

Leitung Büro in Traunreut
Email: bettina@hoffmanns-fahrschule.de

TelNr:...

Magdalena Fischbacher
Magdalena Fischbacher

Büro in Traunreut
E-Mail: magdalena@hoffmanns-fahrschule.de

TelNr:...

Michelle Renges
Michelle Renges

Auszubildende im Büro Traunreut
Email: michelle@hoffmanns-fahrschule.de

TelNr:...

Marco Reitmaier
Marco Reitmaier

Auszubildender im Büro Traunreut
Email: marco@hoffmanns-fahrschule.de

TelNr:...

Nina Heberger
Nina Heberger

Auszubildende im Büro Wasserburg
Email: nina@hoffmanns-fahrschule.de

TelNr:...

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.